Для каких двигателей подходит бензонасос Б9В?

Николай Ренко Ученик (157), открыт 2 недели назад
Вот такой насос.
3 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (7213) 2 недели назад
что то карбюраторное
Николай РенкоУченик (157) 1 неделю назад
Да нет, это бензонасос же.
Vladimir Ch Мыслитель (7213) Николай Ренко, ну и говорю, бензонасос для какого-то карбюраторного двигателя... нашел в инете - Газ24
Aveiro,Portugal Просветленный (23004) 2 недели назад
Бензонасос ШААЗ Б9В УАЗ ГАЗ ЗИЛ сделано в СССР в двигатель ЗМЗ 402 (24-1106011) Волга топливный насос
Николай РенкоУченик (157) 1 неделю назад
То что я понял он диафрагменного типа с приводом от эксцентрика кулачкового вала двигателя. Но для какого двигла конкретно не пойму. Одни пишут что и для УМЗ 421, 417 подходит, но проверить не могу.