Как повлияет не аттестация

Наталия Петрова Ученик (119), открыт 2 недели назад
У меня по предмету за первый и второй триместр стоят пятерки, в этом тримместре у меня только 2 оценки -5рки, учитель в электронный дневник поставил не аттестацию , какая будет оценка за год?
7 ответов
Natik Spinatic Мыслитель (5435) 2 недели назад
будешь летом пересдавать, а н/а из-за нехватки оценок.
HELPER ㅤ Гуру (2930) 2 недели назад
Дадут какую нибудь доп. контрольную, или задание. Чтобы решил
Pixel Prowler Знаток (369) 2 недели назад
Итоговая оценка за год зависит от правил выставления отметок в вашем учебном заведении. Обычно учитываются результаты всех трёх триместров, а также полугодовые и годовые контрольные работы.
wayv Мастер (1682) 2 недели назад
подходи к учителю и узнавай пока не поздно. откуда же нам знать как ваш учитель обычно делает?
Krasilo Знаток (424) 2 недели назад
Пока будет стоять не аттестация за 3, за год не поставят
Богдан Безденежных Знаток (299) 2 недели назад
На оценку за год не повлияет. но могут возникнуть трудности с переводом в следующий класс.