Какие законоМЕРНОСТИ вам удалось проследить?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608260), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (332182) 4 недели назад
Как известно Мера дружит со Сроком.
Если срок это время судьбы.
То мера это бремя судьбы)
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (8990) 4 недели назад
Фиолетовую,красную,зеленую.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (608260) 4 недели назад
Полосу жизни?)
Алекс Симонов Мыслитель (8990) TANITA°•√ιק•°, Нет. Это закономерности.))
Фантом Оракул (78255) 4 недели назад
о чём думаю и обсуждаю... через пару дней в реале происходит. Прям фантастика!
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (608260) 4 недели назад
В идеале все в одно время происходит) сокращай расстояние)
Фантом Оракул (78255) TANITA°•√ιק•°, кстати.. о дофамине... буквально за 5 мин до твоего вопроса угостили!?? (добавкой)
ФантомОракул (78255) 4 недели назад
я про днём
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608260) Фантом, )) А может мой вопрос тут просто ни при чем?)
ФантомОракул (78255) 4 недели назад
так,что иногда работает на опережение?
кактотак Оракул (84292) 4 недели назад
что если выпить 100грамм водки будет лучше чем если выпить 1литр водки...........особенно утром
Eduardo Гуру (3235) 4 недели назад
Разделяй и властвуй
M N Просветленный (27698) 4 недели назад
Некоторые есть, но обсуждать это всё ... сложно..
Сайпера ЭнморМыслитель (5507) 4 недели назад
Розенкрейцеры были не дураками, дураком был Кузя Малевич...интересные пазлы..закрыли много вопросов))
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (176302) 4 недели назад
после того как слишком весело будет грустно... после того как долго было грустно будет весело
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (608260) 4 недели назад
Привет) поэтому радость лучше в эмоции и не переводить)
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (176302) TANITA°•√ιק•°, ну почему же... мы все равно должны отдать... это закон природы... вопрос в другом... насколько мы готовы содержать в себе эту радость) есть те кто отдает и остается пустым) а есть те кто может отдать таким образом 10 раз
Ok Radjevna Гуру (4927) 4 недели назад
Их много.
Например, чем мельче человек, ущербнее, тем более он высокомерен.
Чем больше челк ...издит о себе, великом и прекрасном, тем более он не нужен никому, тем менее он из себя что-либо стоящее представляет.
Dankler Просветленный (37499) 4 недели назад
Мерности в системе)) шаблоны, слив энергии и наполнение.. Одно цилиндровый движок)) слив энергии наполнение, а со временем стачивается))) стучать начинает:)))
А вне системы, вечный двигатель, есть постойнное движение энергий...)))
Сайпера Энмор Мыслитель (5507) 4 недели назад
любая форма материи - точная копия вселенной..."по образу и подобию"- имеются ввиду не антропоморфность бога,а процессы. если совокупность процессов поддаётся определению, значит определено целое,подчинённое закону имеющее свою формулу существования. имеющее формулу имеет уникальное имя,а значит определено...библия указывает на ключ, которым можно убить бога и он на руках у каждого...ирония мироздания.