Бред белик сериал Побег(2005-2009)

Арсен Сабиров Знаток (422), открыт 4 недели назад
Я хочу высказать про бывшего охранника тюрьмы "fox river" Бред Белик , он очень очень бесил всех, даже я хотел его смерти в сериале, но осознал то что он даже никого не убил не одного человека, и как он спас других убив себя это что-то , смотря на других персонажей сериала , мне так его жалко очень стало, после слов в 3 сезоне 6 серии , цитирую: я не мог его убить , даже тебя хоть держал тебя на мушке, я даже себя не могу убить.... Короче что думаете по моему мнению он же правда заслуживает прощения без вариантов
2 ответа
Barbara Jelly Высший разум (124950) 4 недели назад
Он всегда был очень корыстным, и поэтому мне не понятны его мотивы, всех спасти пожертвовав своей жизнью. Ещё, что более странно, горевали по нему все герои, пару серий подряд. К другим погибшим персонажам не было такого отношения... Я не поняла, для чего это вообще всё сделали. Сложилось впечатление, будто актёру срочно пришлось покинуть сериал, и его тупо слили такой смертью. Короче, я к нему относилась не очень, потом нейтрально, и его смерть вызвала только недоумение.
Арсен СабировЗнаток (422) 4 недели назад
Ну чтобы его слить мне кажется глупо так как конец сериала уже, смысла нету просто
Barbara Jelly Высший разум (124950) Ну не конец. Это в 3 сезоне вроде было, или в начале четвёртого. А там же ещё и 5 сезон
Кент Кент Ученик (165) 2 недели назад
Там в сериале абсолютное зло только пакетик.