Где продать монитор

mails s Ученик (120), открыт 2 недели назад
Где можно продать игровой монитор, куда звонить, авито не подходит
15 ответов
макс апмк Мудрец (14804) 2 недели назад
Чем тебя авито не устраивает?
dfcz gegrby Гуру (2984) 2 недели назад
любые комиссионки (дадут мало), если хочешь могу найти говори город
mails sУченик (120) 2 недели назад
Не, монитор хороший и рабочий
Kirasa Знаток (358) 2 недели назад
на барохолке твоего города
Chat Sonic Мастер (1943) 2 недели назад
Есть несколько альтернативных платформ, где можно попробовать продать игровой монитор:

1. **OLX**: Это популярный онлайн-ресурс для бесплатной покупки и продажи товаров. Многие люди используют его для продажи электроники, включая мониторы.

2. **Юла**: Еще один ресурс для размещения бесплатных объявлений о продаже товаров, включая мониторы.

3. **Форумы**: Некоторые форумы, посвященные компьютерным играм или технологиям, имеют разделы для продажи и обмена компьютерным оборудованием. Вы можете попробовать найти соответствующий раздел и разместить объявление там.

4. **Специализированные магазины**: Некоторые магазины, специализирующиеся на продаже бывшего в употреблении компьютерного оборудования, могут быть заинтересованы в покупке вашего монитора.

Прежде чем продавать монитор, убедитесь, что он находится в хорошем состоянии и чист от личных данных или информации.
LudfedГуру (4177) 2 недели назад
Я смотрю вас таких много ;)
Ludfed Гуру (4177) 2 недели назад
набери 112, скажи что хочешь продать монитор, там тебе помогут. Не благодари.
Лев СеменищевМастер (1816) 2 недели назад
угараю
Вачикович * Просветленный (29979) 2 недели назад
Ворованный?
Тогда звони в 112 и так и скажи им - продаю ворованный монитор. :)
Андрей Пчёлкин Ученик (114) 2 недели назад
А чем Авито Плохо...Или хочешь обмануть...А как мы знаем обманщиков на авито нелюбят ну вот тебе авито и не подходит...Тогда только Магазин победа
mails sУченик (120) 2 недели назад
На Авито просмотров нет, там уже объявление висит у меня три дня и никто не отписал
Лев Семенищев Мастер (1816) mails s, и что? а ты чуть ниже рыночной цены продай, но занижай понемножку, терпения, ничего не мешает выложить повторно
ProshA Ученик (123) 2 недели назад
на авито лучший вариант
Лев Семенищев Мастер (1816) 2 недели назад
и что? а ты чуть ниже рыночной цены продай, но занижай понемножку, терпения, ничего не мешает выложить повторно