Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зависит ли характер человека от года рождения и поколения?

Дмитрий Ануфриев Знаток (292), открыт 2 недели назад
Зависит ли характер человека от года рождения и поколения?
4 ответа
Владимир Чичков Мудрец (10163) 2 недели назад
Зависит. После 2000 года редко кто нормальный рождается. Слабаки, лентяи, полудурки, суицидники, наркоманы.
owlowlЗнаток (377) 2 недели назад
это только в твоем окружении видимо, не обобщай никогда дружище, ты не прав
Дмитрий Ануфриев Знаток (292) 2 недели назад
Мне кажется,что самое глупое это деление людей на год рождения, это тоже самое, что делить их на имя, фамилию, место жительства и т. д. в каждом поколении есть плюсы и минусы и не важно когда ты родился, хоть в 1998, хоть в 2010.
ProshA Ученик (119) 2 недели назад
вообще никак не зависит
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
Думаю, что да. От года не зависит, а от поколения - да. поколения 50-х годов сильно отличаются от поколения 60-х и 70-х., я уже не говорю о следующих.