Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скачать андертейл на телефон без джостика

АрСеНиИй Гуру (3809), открыт 2 недели назад
Скачиваю с разных сайтов и везде сразу установлен джойстик хотя я хочу подключить калвиватару и играть с нее но это не работает
3 ответа
Nvidia (бомж версия) Мастер (1437) 2 недели назад
А в чем проблема если у тебя клава есть на комп скачать?
АрСеНиИйГуру (3809) 2 недели назад
Нету компа , раньше был но сломался а денег нет на новый
Nvidia (бомж версия) Мастер (1437) АрСеНиИй, а ну тогда без джойстика ты не скачаешь на телефон, это не возможно
Денис Знаток (453) 2 недели назад
Это эмулятор такой , без джойстика сложно найти
Armedia Animated Мыслитель (5145) 2 недели назад
Ответчики врут, я точно помню, что годы назад играл на телефоне в Undertale. И даже помню как его находил - набирал на ютубе "Undertale на Андроид" - находил гайды, где нужно настраивать джойстик. Поискал, ссылки недействительны, однако, я нашел одну! Надеюсь, это то, что нужно - на скринах там есть джойстик, но пусть он не вводит тебя в заблуждение, это виртуальный джойстик, что ставится отдельно: https://pdalife.to/undertale-android-a23505.html