Не мешают ли остаточные изображения телефону?

Пусто Все Ученик (22), открыт 2 недели назад
Просто видимо экран испортился хотя телефону год, но пока нет возможности его поменять.. можно ли с этим жить или как убрать такое?
1 ответ
Дмитрий Александрович Мудрец (16832) 2 недели назад
Можешь попробовать прогу AMOLED Burn-In Fixer, а так замена экрана- он выгорел.
Пусто ВсеУченик (22) 2 недели назад
А можно без замены?
Дмитрий Александрович Мудрец (16832) Пусто Все, ну если он выгорел то как? Попробуй программу выше. На какое то время должно помочь.