Есть ли разница в Китай и Глобал версии

Andrey Verkhoturov Ученик (88), открыт 2 недели назад
Есть ли разница в версии Глобал и Китай в ми пад ?
4 ответа
Савелий Хрипков Профи (632) 2 недели назад
да, связь может не работать, обновления, и прочие прихоти
Tails Мудрец (15664) 2 недели назад
В некоторых моделях планшетов Xiaomi есть различия между китайской и глобальной версиями.

Например, Mi Pad 4 и Mi Pad 4 Plus имеют следующие отличия:

● Экран. У младшей версии — 8 дюймов, у старшей — 10,1 дюйма.
● Ёмкость оперативной и встроенной памяти. У Mi Pad 4 — 3/32 и 4/64 Гб, у Mi Pad 4 Plus — 4/64 и 4/128 Гб.
● Аккумулятор. У Mi Pad 4 — 6000 мАч, у Mi Pad 4 Plus — 8620 мАч.

Важно учитывать, что информация о различиях может быть неактуальной, поэтому её рекомендуется дополнительно проверить.
Сергей Михеев Ученик (164) 2 недели назад
Практически отличий нет. Если только языков намного меньше ну и возможно будут проблемы с радио и вай фаем и то не факт.