Не могу публиковать объявления бесплатно

Прокоп Акакевич Ученик (218), открыт 2 недели назад
Когда связывал аккаунты случайно жмал на профессиональный профиль, думал так надо. (Раз нет описания и предупреждения - значит ничего такого).
В инете пишут что поддержка всем возвращала обычный профиль, где не посмотрю. А мне отвечают, что это запрещено правилами. Выбрал профессиональный по ошибке - не наша проблема, плати. И самое смешное что теперь я не смогу публиковать бесплатно вообще, потому что чтобы создать обычный профиль, мне нужно иметь другой паспорт. Т.к. этот уже не отвязать ниоткуда, и удалить паспортные данные даже из заблоканого акка никак. И все новые профили будут создаваться профессиональными. Как решать эту клоунаду? Через десять лет вернусь продать сраные трусы, а мне скажут плати. Коротко о том как кривым сервисом отпугнуть пользователей
1 ответ
Денис Знаток (453) 2 недели назад
Перейди на другую площадку