Почему мужчины не дадут отпор в ответ феминисткам ? Неужели вам приятно смотреть на то, что нас дискриминируют ?

Максим Жужгинов Ученик (21), открыт 2 недели назад
Почему мужчины никак не дадут отпор феминисткам и не создадут такое движение как феминизм, но только мужское ? Неужели вам приятно, что женщины нас дискриминируют, хотят лишить всех прав мужчин и считают нас за унтериеншей, мусором и людьми второго сорта всех мужчин ?
9 ответов
ЕСМЬ Оракул (54496) 2 недели назад
Нам они не мешают..
Максим ЖужгиновУченик (21) 2 недели назад
значит тебе нравится быть терпилой и тебе приятно, что тебя унижают, и походу ты еще алень в добавок
ЕСМЬ Оракул (54496) Максим Жужгинов, Почему ты не допускаешь третьего варианта, где феминистки существуют сами по себе, а ты сам по себе и вы друг дружке не мешаете, что не умеешь дpoчить?
Добрий вечір Просветленный (26950) 2 недели назад
женщинам позволительно больше, чем мужчинам
Максим ЖужгиновУченик (21) 2 недели назад
почему так ? Это же не справедливо
В Искусственный Интеллект (109383) 2 недели назад
Вы видели противостояние в палате лордов английских?
Вот и ответ ;)))
Это они вам внушают , чтоб все противопоставили себя друг другу , даже те, которые любить друг друга должны, чтоб плодиться и размножаться ;)))
Сергей Искусственный Интеллект (181438) 2 недели назад
Если тебя так считают, то причем здесь остальные мужчины? Я, например, у женщин всегда был и есть в первых рядах!
Василий СтерненкоМастер (1662) 2 недели назад
Как же жалко ты выглядишь с подобными заявлениями
Особенно со своей фоткой на аватарке
Сергей Искусственный Интеллект (181438) Василий Стерненко, моя фотка отменная! А ты откуда взялся, завистник?
Василий Стерненко Мастер (1662) 2 недели назад
Вагинозависимые
А мужское движение уже есть, паблики в соц сетях
rakiПрофи (723) 2 недели назад
хахах, инцелы?
Василий Стерненко Мастер (1662) raki, Ну понятно что у мужского движения нет секса Однако инцел и МДшник не одно и тоже МД не ищут секс и всячески призывают не контактировать с женщинами вообще Только снимать проституток.
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
Старя житейская мудрость: с дураком связываться - ему уподобляться! Что с дурака взять...
raki Профи (723) 2 недели назад
с чего это феминистки вас дескриминируют?
DanJes Гуру (4121) 2 недели назад
так отдавай отпор в своем тюркском ауле.
Что ты нас то подначиваешь мордва твоЯнерусская?
Максим ЖужгиновУченик (21) 1 неделю назад
ну терпи дальше, маменькин сыночек алененок
DanJes Гуру (4121) Максим Жужгинов, не ваше дело думать про нас. Мы европейский народ. И без ваших идей жили много веков прекрасно. Создали огромную страну Россию.В советах не нуждаемся. И терпеть мы не хотим китайцев (орду) и исламистов. Таков наш путь многовековой и мы с него сворачивать не будем.