Ставить ли обновление?

Алексей Сапунов Ученик (100), закрыт 3 недели назад
Телефон Poco x4 pro 5G MIUI 14 андроид 13 прилетело обновление 1.0.1.0. TKCRUXM xiaomi hyper OS 1.2 гб.
Так вот вопрос недавно было обновление весь телефон пришлось восстанавливать с нуля после окерпичиваеия. Как бы и эта Обнова что не сломала!
Вообще читал что обнов больше не будет на мой телефон, но как то вышло оно...
Лучший ответ
Савелий Хрипков Профи (642) 4 недели назад
хайпу ставь, имба
Алексей СапуновУченик (100) 4 недели назад
Будет ли работать?
Савелий Хрипков Профи (642) Алексей Сапунов, конечно будет
Остальные ответы
MohitYT Знаток (274) 4 недели назад
Я бы не стал, после обновлений некоторые телефоны не то что начинают тормозить а и вовсе могут улетель в урну. А что эти обновления тебе датут?
Алексей СапуновУченик (100) 4 недели назад
Хз. Висит постоянно отвлекают
MohitYT Знаток (274) Алексей Сапунов, в настройках по гайдам из ютуба можно отключить службу обновлений
Имя Фамилия Мудрец (17651) 4 недели назад
Спроси там
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1037329
Otago Мыслитель (5674) 4 недели назад
Та не бзди, всё ок будет! Один фиг надо дублировать данные на облака или другие носители, а то и без этого может быть тот или иной форс мажор...

А обновляться надо.
Алексей СапуновУченик (100) 4 недели назад
Проблема в том, что всё и так дублируется. А после прошлого кирпича еле восстановил всё. И то не все данные, потому что облачное хранилище тоже все восстанавливать пришлось по новой.