Язык, на котором могут говорить даже немые и которой слышат даже глухие - это...?

Helena Высший разум (100228), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роджыр помыр =) Знаток (358) 2 недели назад
пушек и ракет с беспилотниками ?)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600523) 2 недели назад
Если глаза -зеркало души..ими можно изобразить все эмоции!)
Мистер Спок Просветленный (28736) 2 недели назад
боль.
есть конечно другие варианты но тебе полагаю доступен пока этот
HelenaВысший разум (100228) 2 недели назад
почему?
Мистер Спок Просветленный (28736) Helena, почему тебе доступен только этот? ну потому что другие требуют компетенций которые ты похоже не ставила себе целью обретать