Майнкрафт крашит, помогите пожалуйста!

Dmitriy koloskov Ученик (107), открыт 2 недели назад
когда я умираю в игре вылетает майнкрафт и так постоянно

1 ответ
Аметист Мыслитель (7637) 2 недели назад
Полный лог выгрузи, а не двумя огрызками
Dmitriy koloskovУченик (107) 2 недели назад
АметистМыслитель (7637) 2 недели назад
Выгрузи НОРМАЛЬНО latest.log ФАЙЛОМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ ФАЙЛООБМЕННИК, А НЕ СКРИНШОТОМ В КАЧЕСТВЕ 2р
Dmitriy koloskovУченик (107) 2 недели назад
Аметист Мыслитель (7637) Dmitriy koloskov, В логах пишут про left2mine, так что перекачай с нормального сайта (а я уверен, что скачан он был с тл жопс) Но.... зачем тебе этот тдаунчер со своим tl_srin_sreyp сдался? Крайне сомнительное и кривое поделие, оно того не стоит, уж поверь.