Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я купил вип огэ в тг канале пепси

Chelik Baku Ученик (109), открыт 4 недели назад
Здравствуйте,я сегодня купил ответы на огэ в тг канале пепси и я не очень уверен,что ответы будут правильными
Подскажите пожалуйста,они правильные или Скам канал?
2 ответа
BABYIIIKA ZINA Мастер (1675) 4 недели назад
Скам канал, ответы на огэ надо покупать в своем городе или у своих учителей
Chelik BakuУченик (109) 4 недели назад
И как в своём городе купить?учителя вряд-ли помогут
BABYIIIKA ZINA Мастер (1675) Chelik Baku, Нам вобще учителя сами ответы давали, даже не покупали
Павел БеляковУченик (103) 3 недели назад
почему думаешь что он скам? Он мне сегодня помог на английском
Очень пьяный Дед Гуру (3796) 4 недели назад
Эти ответы рандомный набор цифр, ты настолько глуп что не можешь решить огэ сам?
Павел БеляковУченик (103) 3 недели назад
почему ты думаешь что рандомный? Мне сегодня на английском он помог