Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему поляки умеют делать игры а русские нет мы же тоже славяне

11f11f1 d1f1f1 Ученик (49), открыт 4 недели назад
4 ответа
Денис Профи (515) 4 недели назад
Тут не от нации зависит
Снежная Лавина Мыслитель (7134) 4 недели назад
Это опять вопрос из серии, почему у поляков есть Dying Light и серия The Witcher, а у нас разве что Рейнджеры, Вангеры да Ололоды (с задних парт кричат про Ил 2 Штурмовик)
Стас Алексеев Ученик (130) 4 недели назад
Да умеем вообще. Loop hero, escape from tarkov, atomic heart в конце концов
11f11f1 d1f1f1Ученик (49) 4 недели назад
г0вно а не игры они даже с кибер панком на ровне не стояли когда он только вышел
Стас Алексеев Ученик (130) 11f11f1 d1f1f1, и что же в них такого плохого?
Евлампий Быков Оракул (66089) 4 недели назад
У поляков есть только ведьмак и киберпанк, которых делали одни и те же люди. Не так и много игр, как и у России, что бы эти страны в этом плане сравнивать.