Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вещь у которой нет хейтров

Kangel Chepe Ученик (109), открыт 2 недели назад
вещь у которой нет хейтера по вашему мнению? тоесть вещь которая нравится обсалютно всем, ну вообщем просто вещь которую не ненавидят
9 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100701) 2 недели назад
Деньги
добрячокОракул (60156) 2 недели назад
Не угадал
Доброе утро Последний геройГуру (3448) 2 недели назад
Неправда.Хейтеры денег - коммунисты
Доброе утро Последний герой, коммунисты не хейият деньги
нгаг nagetsМастер (1819) 2 недели назад
А как же коммунисты?
люблю любить Знаток (386) 2 недели назад
вообще, не бывает такого, я думаю. как и 100% вероятности, по моему мнению. ну а если уж прям банально, то наверное вода, воздух, атмосфера в общем.
Kangel ChepeУченик (109) 2 недели назад
тоже верно
Очень мудрый Дед Гуру (2994) 2 недели назад
Воздух ( хоть это и вещество а не вещь)
Владимир Чичков Мудрец (10163) 2 недели назад
Деньги, крупные купюры, желательно доллары или евро.
добрячокОракул (60156) 2 недели назад
У денег огромное количество противников
Владимир Чичков Мудрец (10163) добрячок, я таких не встречал. Дурачки какие-то.
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10618) 2 недели назад
пельмешки, жаренная картошечка с маслом и соленными огурчиками, шаурма
добрячокОракул (60156) 2 недели назад
Есть много кому такая еда не нравится
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10618) добрячок, ну они биомусор значит
Kangel ChepeУченик (109) 2 недели назад
я хейтер шаурмы, задавайте вопросы
добрячок Оракул (60156) 2 недели назад
Кровать
люблю любитьЗнаток (386) 2 недели назад
не люблю кровати, но приходится спать на них:( я бы предпочла небольшой тонкий матрас и доски. осанка не портится да и потом привыкаешь. уютно. у меня кровать сейчас очень красивая, такая, которую я очень хотела, но матрас в ней очень мягкий.. сначала было круто, а потом забеспокоился о спине.. да и не все кровати практичны.(простите за такие подробности, просто спать не хочется)
добрячок Оракул (60156) Ну тут тоже верно. Я не прав... Я и сам не очень их люблю)) Скорее имел в виду в общем, место для сна, но не знал как обозначить