Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предложите варианты как накачать человека котиками ( ради истории в сюжетке не настоящих людей)

Настя Чичайкина Ученик (102), закрыт 2 недели назад
Это не в реальной жизни. Просто пишу небольшую историю и нужна помощь. Есть мужчина маньяк, он в баре хочет вырубить мужа одной своей знакомой пока она отошла в туалет. Напиток муж уже выпил, поэтому бросить туда уже нечего, при этом сам он работает в ментовке и мало ли что подозрительно будет.
Лучший ответ
люблю любить Знаток (386) 2 недели назад
смотрел один сериал.. там прям маленький кусочек бумаги(с котиками) клеют на шею жертвы и эффект там был вроде за минут 10. гг его даже не заметил, ну только тогда, когда было слишком поздно.
Остальные ответы
DicKing Профи (912) 2 недели назад
Настя, ты ниxyя не Чичайкина, ты Чикaтило.
Настя Чичайкина Ученик (102) 2 недели назад
допустим)))