Где найти(установить) Диспетчер Realtek на WIN 10 64&

Андрей Брехов Мастер (2405), закрыт 2 недели назад
Раньше всегда с помощью него увеличивал громкость наушников - просто устанавливал все фишки эквалайзера на максимум - и вуаля.....Купил новый комп- и теперь не могу не найти,не скчать... Может новые компы не поддерживают его? и я бесполезно борюсь в поисках?
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284272) 2 недели назад
На сайте материнки есть все драйвера и на звук в том числе
Андрей БреховМастер (2405) 2 недели назад
http://www.huananzhi.com/en/more.php?lm=10&id=315 -вот моя материнка..... там всё на китайском))))
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284272) Андрей Брехов, Не знаю что там на китайском, перешёл по ссылке , всё на английском, не зная названия твоей материнки скачал драйвер для звука к X99-T8 Запустил установку для проверки → Самый что ни на есть Realtek.
Андрей БреховМастер (2405) 2 недели назад
тааакккк...по подробнеее......почему у меня не получилось...
Может браузер с сайтом не робить, в том числе из за плагинов или настроек.
Андрей БреховМастер (2405) 2 недели назад
кинь ссылку откуда качал
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284272) Андрей Брехов, Перешёл по твоей ссылке, вверху нажал → Download выбрал → Motherboards BIOS/Driver выбрал нужную материнку http://www.huananzhi.com/en/download1.php?lm=13
Остальные ответы
Rudus . Ученик (144) 2 недели назад
Не поддерживают у них другая система
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191414) 2 недели назад
а может не Реалтек нужно
нужно смотреть какая звуковая
и драйвера на оф сайте материнки
Андрей БреховМастер (2405) 2 недели назад
http://www.huananzhi.com/en/more.php?lm=10&id=315 - вот мая материнка..- там всё на китайском))) я не понимаю...
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191414) Андрей Брехов, ну пиши китайцу - и спрашивай где драйвера или по форумах ищи китай-подвал материнка -- хорошо если вообще заработает
Андрей БреховМастер (2405) 2 недели назад
Драйвер стоит. Всё работает. Ты вопрос не прочитал наверное.....
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191414) Андрей Брехов, так я тебе и ответил -- а Программа к нему наверное и нет китайцы не написали может и есть кастомная - на форумах ищи а может и нет -- она то и не нужна китайцам главное продать свое фуфло - а драйвера и БИОС как получится
Женёк Мастер (1949) 2 недели назад
на сайте производителя материнки(или звуковухи если отдельная) ищи дрова и приложуху