Как познакомиться с девушкой в школе

Alaska Whitte Ученик (33), закрыт 1 неделю назад
Просто вот когда там в коридоре пройдем мимо друг друга то смотрим постоянно друг на друга, что лучше сказать чтобы познакомиться? Я даже её имени не знаю
Подробности все в прошлом моем вопросе
Лучший ответ
bwlunt Знаток (281) 2 недели назад
просто подойди скажи что хотел бы познакомиться и спроси не против ли она
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (7483) 2 недели назад
Спрашиваешь у ее одноклассников как ее зовут. Потом подходишь и говоришь: Хочешь я угадаю как тебя зовут? И угадываешь. Все. Ты познакомился.
Боевая печенька Просветленный (27680) 2 недели назад
предложи понести портфель или сумку