За сколько можно научиться нормально стрелять в КС2 и как это сделать

Виолетта Сыр Гуру (4676), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Tekashi Hayakawa Ученик (152) 2 недели назад
Это зависит от твоего желания и стремления, а также от производительности твоего железа.
Остальные ответы
BABYIIIKA ZINA Мастер (1536) 2 недели назад
Скачать читы и отдыхать
Виолетта СырГуру (4676) 2 недели назад
не вариант
Tekashi HayakawaУченик (152) 2 недели назад
Осуждаю
BABYIIIKA ZINA Мастер (1536) Tekashi Hayakawa, Так щас в кс 2 почти смысла нет играть, вот в кс го интересно было, ранги апать, а тут одни читеры 75% с вх играют, остальные с аимботом спокойно чиллят