Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зависит ли характер человека от года рождения?

Дмитрий Ануфриев Знаток (292), открыт 2 недели назад
Мне кажется, что самое глупое это деление людей на год рождения, это тоже самое, что делить их на имена, фамилии, места жительства и т. д. ведь в каждом поколении есть плюсы и минусы и не важно когда родился человек, хоть в 1881, хоть в 1998, а хоть в 2009
4 ответа
чик чирибоньк Гуру (3087) 2 недели назад
Ага, ещё от часа, дня недели и погоды
Очень мудрый Дед Гуру (3006) 2 недели назад
Как говориться, проблема в миллионах фундаменталистов, которые верят что Земля плоская