Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!! я уже не могу

Арина Минилбаева Ученик (34), открыт 2 недели назад
2 года назад моего папу убили на войне. я не могу с этим смириться. чуть ли не каждый день плачу, очень скучаю. он для меня был всем, я его люблю больше чем что либо. он сказал, что когда в следущий раз приедет с войны то уволится и бросит эту работу, что бы быть живым. не выжил.убили. тело искали несколько дней. он и его друзья делали селфи перед военной операцией. они сделали селфи опять б из человек 15, там были 6. и моего папы нет.. помню этот момент..25 марта 2022 года, сижу с подругами на видео звонке и обсуждаем разные темы, в комнату приходит мама и гвоорит " походу папу убили" я начала молиться богу что бы он был жив, что бы все было хорошо. 27 марта приходит повестка что он погиб.оффициально погиб. и его доброта его же погубила. он отдал младшему в отряде каску. и ему прилетели осколки в череп. я не могу жить без него, что мне делать.. мама стала намного злей после его смерти, мне кажется она сошла с ума. и мой младший брат говорит, что ждёт папу..но он никогда не придет..
8 ответов
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102025) 2 недели назад
Ну вот и начался вечер окуительных историй...
Женёк Мастер (1949) 2 недели назад
Нужно жить дальше, скорби сколько нужно не сдерживая себя. Но не зацикливайся. Через время тебя отпустит. Будь опорой своей семье, дари любовь и заботу своим домашним. Живите теми задачами и обязанностями которые сейчас есть.
Арина МинилбаеваУченик (34) 2 недели назад
я не могу никак. с каждым днём всё хуже и хуже. были попытки суицида, неудачные..
Арина Минилбаева, Про суицид сразу отбросьте эти мысли. Соболезную конечно по поводу папы, но каждому отведена своя жизнь..Это пройдёт, найдёте хорошего парня, создадите свою с ним семью и возможно отец вашего парня будет очень похож на вашего папу.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125714) 2 недели назад
Обратись к психологу, может и к психиатру уже надо.
Ти Искусственный Интеллект (333015) 2 недели назад
На войне всякое бывает, и даже людей убивают. А Вы думаете в Афганистане было проще, когда зашёл в аул, ты гость, как вышел, врагом стал, и в спину очередь прилетела. Но жить надо дальше, стиснуть зубы и жить!
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6933) 1 неделю назад
и кому этот афган был нужен?
и сейчас - кому нужна эта сво?
местное озлобленное население никогда не полюбит русских, насильно мил не будешь, зачем туда лезть, территории мало, что ли?
ТиИскусственный Интеллект (333015) 1 неделю назад
Видно мало, хотя Китайцам больше отдали. Все равно полно пустых мест. Деревни вымирают, цены все дорожают, все в рост, кроме пенсии идёт!
В. Маньяковский Профи (956) 2 недели назад
Не плачь, мой друг, не плачь

Придет и наш черед: безмолвно, неустанно
Глядеть идущим вслед и их хранить в пути
Саша Шевченко Мастер (1235) 2 недели назад
бывает -жизнь такая и это был его выбор .