Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шеф ко мне клеится. Он старше меня на 20 лет. У меня нет к нему никакого влечения. Может быть дело в разнице в возрасте?

Lena Знаток (453), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (349711) 2 недели назад
Хочет пополнить список любовных побед. Когда наиграется, выкинет, чтобы не оскорбляла его память человеческой слабостью.
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (517170) 2 недели назад
Какое влечение-карьерный рост, вот твоя путеводная звезда!!!(((
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122031) 2 недели назад
Шефы подтянуть надо не хочу сдавать сотрудница хромает
Мария Афанасьевна Колыванова Профи (592) 2 недели назад
Любит молодое тело пустить в дело ???
Амар Мирзарахимов Знаток (475) 2 недели назад
Он 18+ наверно хочет ну которое начинаетсья с и заканчиваеться тож на с
луна в овне Мыслитель (7120) 2 недели назад
знаешь-как в годы ВОВ молодухи спасались от домогательства фашистов?-лица мазали сажей!-а потом пошло выражение руссишвайн-русская свинья!
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) 2 недели назад
Очередной папик клеится.
Случай рассказали.
Делюсь.
Парень понравился девочке Ему 16 лет и ей около 16 лет.
Его папик (старый хрыч) около 40 лет узнал что его сын нравится этой девочке и начал переписываться с девочкой за сына, вешать лапшу на уши, назначил свидание девочке от сына и она пришла в назначенное место, а там папик на мерсе.
Села в мерседес папика, он сказал что сын сейчас подойдет, а пока едем в кафе обедать.
Ну покушали , а сына нет и нет. Папик говорит ей, что сын позвонил будет ждать в гостинице. А номер уже заранее папиком забронирован.
Слава богу план не удался.
Девочка вовремя сбежала.
А чем могло закончиться сами понимаете...
Так что держите дистанцию...