Дз по немецкому СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Earline Знаток (263), закрыт 2 недели назад
помогите пожалуйста сделать. нужно 11-14 предложение
Лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100679) 2 недели назад
1. Der Tourist spricht englisch. - Турист говорит по-английски.
2. Der Lehrer gibt uns eine Aufgabe. - Учитель дает нам задание.
3. Das Kind läuft sehr schnell. - Ребенок бегает очень быстро.
4. Mein Freund hilft mir bei der Arbeit. - Мой друг помогает мне с работой.
5. Anna geht heute spazieren. - Анна сегодня идет на прогулку.
6. Mein Vater liest viel und gern. - Мой отец много и охотно читает.
7. Ich übersetze den Text. - Я перевожу текст.
8. Im Sommer fahren wir nach Süden. - Летом мы едем на юг.
9. Der Student antwortet richtig. - Студент отвечает правильно.
10. Der Professor hält eine Vorlesung in der Chemie. - Профессор читает лекцию по химии.
11. Was isst du gern? - Что ты любишь есть?
12. Unsere Hauptstadt heißt Moskau. - Наша столица называется Москва.
13. Er arbeitet immer fleißig. - Он всегда усердно работает.
14. Im Sommer baden die Kinder gern. - Летом дети любят купаться.
15. Die Tochter hilft der Mutter im Garten. - Дочь помогает матери в саду.
AleksGrishГуру (3580) 2 недели назад
how many languages do you speak?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100679) AleksGrish, Oh, I speak more languages than a polyglot at a United Nations conference! From English to Klingon, I’ve got you covered. But let's just say, my German is "wunderbar"!
Остальные ответы
n3z1x n3z1xович Ученик (20) 2 недели назад
Извини но не могу помочь
Loi Mi Ученик (134) 2 недели назад
Там всё легко просто рисуй свастончик