Помогите растрактовать расклад почему мужчина не поговорил с девушкой о своих чувствах

Lisara_Restall Знаток (269), закрыт 1 неделю назад
Выпали: рыцарь кубков, 10 пентаклей, 10 мечей
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189430) 2 недели назад
Рыцарь кубков - мужчина готов принимать чувства; если он не женат (10 пентаклей карта брака) то у него и так все стабильно, менять нечего. По 10 мечей было предательство в прошлом или как вариант он его боится в настоящем. Страх серьезных отношений присутствует: 10 пентаклей - 10 мечей.
Lisara_RestallЗнаток (269) 2 недели назад
Благодарю. Да, молодой человек свободен
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236581) 2 недели назад
Не уверен, надо ли?
Lisara_RestallЗнаток (269) 2 недели назад
Здравствуйте. По каким картам поняли?
1) Искусственный Интеллект (275220) 2 недели назад
Тарологов и в помине здесь нет. Вы считаете сайт, где пишут категории Гороскопы Магия, Гадание -Тарологическим? Но сайт обманно развлекательный для хохмы над вашим считанием. И всё здесь сказанное на 99% ложь.
Анна Шевлякова Просветленный (33959) 1 неделю назад
Потому что считает, что каждый находится на своем месте, а разговор о чувствах лишь нарушит гармонию по его мнению