Вопрос по поводу блоков питания

Dawani Профи (843), закрыт 2 недели назад
Добрый вечер. Я думаю купить себе новый блок питания для телефона. Решил купить от компании анкер так как все говорят что компания хороша. Думаю купить anker powerport 3 nano ( https://megamarket.ru/catalog/details/setevoe-zaryadnoe-ustroystvo-anker-powerport-3-20w-usb-c-white-100027508335/otzyvy/#?details_block=reviews ) или anker 312 на 20 ватт ( https://megamarket.ru/catalog/details/setevoe-zaryadnoe-ustroystvo-anker-312-a2347-20w-usb-c-beloe-600016083108/ ) разница в цене 1000 рублей. Я почитал отзывы и заметил что компания пишет что они ничем не отличаются. Вопрос в том что может ли блок питания стоит на 1000 дороже только из-за размеров?
Лучший ответ
fixclan .ru Гуру (2888) 2 недели назад
у дорогой зарядки поддерживается стандарт Power Delivery. Если ваш телефон его поддерживает, и поддерживает вообще быструю зарядку, то можно брать. А если нет быстрой зарядки вообще, то нет смысла ни в том и ни в другом варианте.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (376771) 2 недели назад
совсем eбнулся, 300 рублёвую зарядку за столько покупать.
DawaniПрофи (843) 2 недели назад
Я не хочу на рынке у какой то бабки за 100 рублей китайский шлак покупать
Серый Искусственный Интеллект (376771) Dawani, а ну да, ну да и начинка там японская, а нет - американская