Как правильно любить себя, чтобы невзначай не навредить...близким?

Славянка⚜️ Высший разум (101132), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (330043) 2 недели назад
Ну, уже упоминал наверно.
Любить свое Высшее Я.
Но для этого надобно о Нем иметь представление.
И видеть Его в других...

Они (Я) подскажут Что есть Любовь истинная.
Это Радуга тоже как Мост соединяет с самим собой прежде всего.
А потом аналогично с близкими и не только.
Остальные ответы
Роджыр помыр =) Знаток (358) 2 недели назад
))) по первым средам каждого месяца - любите до изнеможения)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (150162) 2 недели назад
я бы мог рассказать тебе, красавица моя Веснушечка.
но, боюсь, меня забанят немедленно!
Славянка⚜️Высший разум (101132) 2 недели назад
молчи тогда...))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (150162) Славянка⚜️, я так и делаю. мой рот на замке. на уста пала печать молчания молчание - золото больше ни слова! тц!