Если человек Енох стал во главе Ангелов то реально ли так же достичь звания ангела?

Пилигрим . Профи (902), на голосовании 1 час назад
Голосование за лучший ответ
Странник Оракул (88512) 1 месяц назад
Что за бред и откуда ты его взял?
Пилигрим .Профи (902) 1 месяц назад
Книга Еноха в помощь!
Странник Оракул (88512) Пилигрим ., вот я и говорю- бред
Namaste Мыслитель (8414) 1 месяц назад
нет ничего невозможного...в какой-нибудь палалельной вселенной так и есть
Кубик Мастер (1253) 1 месяц назад
Все мы БОГИ. А ангелы всего-то СЛУЖЕБНЫЕ ДУХИ, может даже механические.
Вы хотите быть главным среди стиральных машин ?
учитель магии Мудрец (16604) 4 недели назад
если китаец управляет таджиками. то сможет ли он от этого стать таджиком? нет конечно. тут придется генетику менять. ангелом стать можно если заменить структуру души человака на структуру души ангела. маги это делать могут. я могу
Пилигрим .Профи (902) 4 недели назад
Нет, ты не можешь, ты только думаешь, что можешь, а на самом деле не можешь! Был бы ты магом давно бы понял, что я пишу просто по приколу узнать реакцию людей! Во вторых был бы ты магом то знал бы, что любой человек способен своей волей возвысится по Древу Сфирот или опустится по древу Клипот все зависит от Воли и стремления, так что вывод сам сделаешь кто ты ! P.S. Можешь не писать и не пытаться доказать что то, я не отвечу и не стану с тобой продолжать диалог, просто нету желания с людьми долго взаимодействовать!
учитель магии Мудрец (16604) Пилигрим ., я может и не могу но знаю кто может. и если хочешь сделаем из тебя ангела или демона. не дорого. обращайся. меня интересуют только деньги. а ваши философствования с деревьями оставь при себе.
Юпи Ура Оракул (50604) 4 недели назад
НЕ ТОЛЬКО АНГЕЛА, НО И ........!