попы не могут исповедовать правовое государство в принципе? но что им мешает?

MiF Искусственный Интеллект (158429), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120887) 2 недели назад
Дай Бог тебе ума! Хоть когда-нибудь.
MiFИскусственный Интеллект (158429) 2 недели назад
а вы поспособствуйте этому. чувствую, вы что-то знаете, но скрываете.
Augusto Просветленный (24952) 2 недели назад
Попы исповедуют религию. Государство вне их компетенции, по идее
ЭгоистИскусственный Интеллект (168612) 2 недели назад
Религию не исповедают, а ПРОповедают.
Augusto Просветленный (24952) Эгоист, ты шаришь
Эгоист Искусственный Интеллект (168612) 2 недели назад
Попы вообще не вправе никого исповедовать. Они такие же "грешники", как и все.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272339) 2 недели назад
Православная церковь сейчас выполняет роль коммунистической партии - идейного вдохновителя. У патриарха под рясой погоны.