Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто вы стимулируете оргазм и в каких корыстных ццелях!? Ну или можт в высокоморально-нравственных?симулируете((

Буфер Сисяндроф Мудрец (14357), открыт 1 месяц назад
5 ответов
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97485) 1 месяц назад
Т - лишняя. ? Обычно, когда не хотят ударить в грязь лицом. ☺️
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119848) 1 месяц назад
вообще никогда не симулировал, я за правду и натуральность. В правде и есть высокая мораль и нравственность, а ложь это низость
Женёк Мастер (1966) 1 месяц назад
обычно приходится стимулировать оргазм когда вместо подруги интернет))) да часто))
Кира Эсторская Профи (649) 1 месяц назад
Никогда и не буду. )
ВасилийОракул (91740) 1 месяц назад
Все Вы так говорите. Потом то голова болит то ещё какая-то хрень.
Кира Эсторская Профи (649) Василий, не все