Топ ли сборка?

кирилвла лвлв Ученик (92), открыт 2 недели назад
Ь тут
9 ответов
Tails Мудрец (15666) 2 недели назад
Нет однозначного ответа на вопрос о том, какая сборка является лучшей. Выбор комплектующих для компьютера зависит от личных предпочтений и бюджета.

Вот один из вариантов сборки:

1. Процессор: Intel Core i3-12100F.
2. Материнская плата: ASRock H610M-HDV.
3. Оперативная память: XPG Spectrix D45G (2 модуля по 8 ГБ).
4. Видеокарта: Gigabyte RX 6500XT Gaming OC.
5. SSD: ADATA Legend 850 512 Gb.
6. Корпус: Powercase Mistral Z4 Mesh LED.

Стоимость комплектующих может меняться со временем, поэтому рекомендуется дополнительно их проверить.
Фагот Коровьев Просветленный (35500) 2 недели назад
Какой топ? *Топ* сборка предполагает *Топовое* железо =) Во всех остальных случаях это просто комп. Хороший он или плохой, решают запросы юезра. Если комп соответствует ожиданиям, значит всё хорошо, в противном случае ... Сами понимаете.