Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если сексуальнополовые отношения перевести на бартер, то какие эквиваленты можно сопоставить?

Буфер Сисяндроф Мудрец (14357), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Хочу,хочу... лето! Гуру (4387) 1 месяц назад
Ты мне,я тебе))сексуально половые отношения)
Буфер СисяндрофМудрец (14357) 1 месяц назад
Сношения((
Хочу,хочу... лето! Гуру (4387) Буфер Сисяндроф, извращенец))
Остальные ответы
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122459) 1 месяц назад
Лицемеры здоровье за деньги купил
Молодые розовые поросята
Буфер СисяндрофМудрец (14357) 1 месяц назад
Шарады, кроксыорды, ребусы...(((
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122459) 1 месяц назад
Свиньи едят себе подобных
Соседи
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102094) 1 месяц назад
Ну допустим....Тётку отжарил,а она тебе мешок картохи за это... Я думаю честно...
Призрак твоей души Мастер (1967) 1 месяц назад
я ножи поточу, а жена мне картошечки пожарит с мяском, так и живём, самое главное, что регулярно)