Выбор питбайка, новичку

mdkldkkdkld djkjkdjkdjk Ученик (102), открыт 2 недели назад
Всем привет, подскажите как новичку. Откатал сезон на альфе 75 кубов, и задумался над покупкой пит байка, после того как попросил у знакомого прокатится на Motoland crf 140, но он для меня слишком резкий и движок как я понял не послушный, и после этого мне захотелось купить пит байк потому что нравится местности где песок, ямки, леса и все в этом роде. Полазил по сети и приглянул KAYO EVOLUTION K125EM 17/14 KRZ. Так вот подскажите пожалуйста, подойдет ли он для езды по полям, по не ровной дороге, и не большим горкам? И в целом как он по себе, как подвеска, разгон, что по ходовой, какие болячки и стоит ли его вообще брать? Сразу говорю басик не хочу, приглянулась именно эта модель. Так же я выбираю между кубаторой 140 или 125, подскажите народ, буду очень благодарен
2 ответа
Модератор ты где? Знаток (415) 2 недели назад
140сс резкий? Млин езди лучше на мопеде нинадо тебе больше кубатуру! : )
mdkldkkdkld djkjkdjkdjkУченик (102) 2 недели назад
это тоже самое если бы ты пересел с ижака на японца, для тебя бы он тоже был по началу резкий пока не привыкнешь. А для меня он резкий потому что никогда не ездил на такой технике
Модератор ты где? Знаток (415) mdkldkkdkld djkjkdjkdjk, Да ладно я понимаю спортбайк пулялка но 140 это восход какой то! : )
mdkldkkdkld djkjkdjkdjkУченик (102) 2 недели назад
Я не понимаю зачем ты приводишь в пример мотоциклы у которого другой движок. У питов как минимум сделан двигатель чтоб он быстро набирали обороты, это как сравнивать классику с иномаркой
Модератор ты где? Знаток (415) mdkldkkdkld djkjkdjkdjk, Я ездил на сузуки 150сс чет не заметил что он быстро скорость набирает! Разгон как у восхода!