Помогите расшифровать предложение. Или хотя бы определить тип шифра

mrsinsel Емельянов Ученик (236), открыт 2 недели назад
Дажгзжлм онаднсщншв был выщщлшрлю
5 ответов
shdglu Знаток (271) 2 недели назад
С чего ты взял что здесь что-то зашифровано? Просто набор букв какой-то.
Zxc Dodik Гуру (3031) 2 недели назад
наговорил на уголовоку
Иванов Мудрец (14527) 2 недели назад
Я расшифровал, там о тебе некрасиво отзываются..
mrsinsel ЕмельяновУченик (236) 2 недели назад
Ну что там?)
Иванов Мудрец (14527) mrsinsel Емельянов, лучше тебе не знать, просто забудь, поверь - так будет лучше для всех..
Алекс Куха Высший разум (448952) 2 недели назад
а тебе зачем? Или ты тут рабсилу ищешь. Ты точно знаешь больше, чем написал. С чего взял, что это "предложение"?