В Канаде и Австралии тоже есть бомжи, как в Америкe?

человек Новичок (0), открыт 2 недели назад
4 ответа
Айвенго Мыслитель (5205) 2 недели назад
В Канаде есть, но поменьше. В Австралии не знаю. Даже не интересовался.
Австралия такое место, там в тебе в твою бомжацкую коробку может заползти какая нибудь опасная дрянь и все, отбомжевался.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125696) 2 недели назад
Конечно. Там где леваки у власти, там и бомжей полно.
Сергей Искусственный Интеллект (181438) 2 недели назад
А куда они денутся? Бомжи - они и в Африке бомжи!
человекНовичок (0) 2 недели назад
Дело в том, что в таких странах как США, Канада, Австралия бомжи живут богато
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161599) 2 недели назад
Бомжи есть везде - но в одних местах их побольше, в других поменьше