2din магнитола через кнопку выключения

Александр Илюшин Ученик (100), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Подскажите, хочу подключить магнитолу через кнопку обогрева заднего стекла(не пользуюсь) для разрыва цепи и полного выключения 2 din магнитолы. Но не умею читать схемы, нашел пару фоток(приложил) к каким контактам припаяться, чтобы все заработало?
1 ответ
николай гусев Мыслитель (8561) 2 недели назад
на плате нарисован выключатель.но надо отключить разъём кнопки.но кнопка наверно слабовата для музыки
Александр ИлюшинУченик (100) 2 недели назад
Да я отключу, откушу что надо, только не могу понять к каким контактам припаяться, тут куча плюсов, подскажите если соображает по цветам например к каким припаяться?
николай гусев Мыслитель (8561) Александр Илюшин, припаять прямо к горизонтальному диодику, один конец его выпаять