Как вам такое чтобы по всей Европе ввели сухой закон и запрет на табак?

Логитет Мастер (2170), закрыт 1 неделю назад
Чтобы были уничтожены винные погреба, закрыты алкогольные и табачные заводы, часть виногадников выкорчеваны именно те сорта винограда которые годятся только для изготовления вин,
Дополнен 2 недели назад
И других алкогольных напитков как коньяк, бренди,виски, пиво, водка, самогон, пиво и другие виды алкогольных напитков
Лучший ответ
Остальные ответы
Augusto Просветленный (24952) 2 недели назад
Я против, т.к. пострадают и виноградники, которые годятся для изготовления коньяков. А коньяк - это напиток богов. Это вам не пойло какое-нибудь
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126464) 2 недели назад
И что потом..? Пьяные туры в Россию..? У Финляндии был такой опыт...
ЛогитетМастер (2170) 2 недели назад
И в России тоже ввести сухой закон.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126464) Логитет, А зачем..?
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Может для начала пропаганду из тв убрать? И спрос сам упадет? Все на кефир пересядут и аппеллсиновый сок?
Дмитрий Смирнов Оракул (79430) 2 недели назад
Спирт полезен в других делах и из винограда не только вино делают,а вот с табаком таке можно и нужно сделать
Вашбродь Оракул (77512) 2 недели назад
Скучно тебе силится, а что бы наоборот, обязать все по 0.7 в день, с целью поднятия ВВП Европы и куражу... в психиатрии это называется отвлеченное мудрствование, как часть МДП
Сергей Князьков Мудрец (15171) 2 недели назад
а зачем?
ЛогитетМастер (2170) 1 неделю назад
Чтобы был здоровый образ жизни.
Фил Искусственный Интеллект (166313) 2 недели назад
Европа бухает больше чем Россия.

Самые пьющие страны в 2022 году
Молдавия Литва Чехия Нигерия Германия Ирландия Люксембург Латвия Болгария Румыния Словения Франция Португалия Бельгия Сейшельские Острова Россия Австрия Польша Эстония Великобритания.
(а это немцы отдыхают после пивного фестиваля)