Лишение прав за проезд на красный свет.

КК Ученик (172), открыт 4 недели назад
Мой сын уже как пол года получил права, и вчера он столкнулся со следующей проблемой. Горел зеленый свет, и за сто метров сын начал газовать, за 70-80 светофор начал моргать оранжевым, и так как на большой скорости было опасно тормозить, сын с опозданием на 2-3 секунды пролетел на красный свет. Могут ли лишить за такое нарушение прав?
13 ответов
Ghost Гуру (4847) 4 недели назад
Нет, скорее штраф.
Лишение прав только в очень опасных ситуациях. А своему сыну сделайте лучше замечание, чтобы такого не делал. Мало ли что произойдёт в следующий раз, так и убить может, головой надо думать
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3398) 4 недели назад
Штраф вроде, почитайте в интернете
- Профи (573) 4 недели назад
Ну там же камера не весела, а так если бы он тормозил аварийная ситуация была бы
Павел Волгин Просветленный (22892) 4 недели назад
Начал газовать - по любому превысил скорость и не принял мер к своевременной остановке, уже дважды своими действиями создав аварийную ситуацию...
Hugh Искусственный Интеллект (207145) 4 недели назад
обязательно, особенно таких сопливых гонщегов пистаболов как ты, иди уроки учи, сын у него стал газовать)))).

И почему каждый школьник думает что он тут прочешет ахинею и ему все поверят?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) 4 недели назад
Не лишат! Моргающий жёлтый говорит о неисправности светофора!
Жека Искусственный Интеллект (113339) 4 недели назад
У него есть ву и он не знает??‍♂️
Первый раз 5000. На второй в течении года, лишение
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128870) 4 недели назад
Расстрел через повешенье за яйца на электрическом стуле.
Просперо Искусственный Интеллект (264912) 4 недели назад
На первый раз не лишат. Но если от так будет продолжать, то он доездится до проблем посерьёзнее чем лишение.
Алексей Алексей Просветленный (34236) 4 недели назад
Кто нить ему в бочину то бы выехал, такой же, который любит газовать,
и штраф некому было бы выписывать. Ну и похороны. Похороны фигня конечно, вот лишение прав да! Это видимо вас волнует больше