Вы согласны что те,кто лечат пациентов химиотерапией еще платить компенсацию должны пациентам,если тот станет инвалидом?

Черников Андрей Ученик (1), закрыт 4 недели назад
По сути, они отравили человеку организм и возможно привели в негодность 1(несколько) органов, которые до химии работали исправно. И даже если не так, то не факт что последствия химиотерапии не аукнутся человеку в обозримом будущем
Лучший ответ
Александр Макарихин Ученик (238) 4 недели назад
Нет потому что человек подписывает отказ от притензий, нет гарантий что химиотерапия поможет она лишь замедляет процесс размножения раковых клеток
Остальные ответы
Mr Гуру (2501) 4 недели назад
Но без неё ты просто нафиг здохнешь
Которой за 30... Мастер (1356) 4 недели назад
Ну похоронить то бесплатно они просто обязаны!
На 20% круче Оракул (96429) 4 недели назад
Ну, пусть не лечатся, их право. Земли у нас под кладбища много, хотя кремация, имхо, лучше будет
Лена ✿✿✿ Оракул (70950) 4 недели назад
Не должны. Человек подписывает информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство, то есть делает выбор между онкологией и химиотерапией. Онкология гарантировано убьёт. Химия может дать шанс, но и убить может.
Это личный выбор, медицинские услуги у нас добровольные.
Денис Смирнов Гуру (2644) 4 недели назад
Если человек становится инвалидом, ему положены пособия по инвалидности. Проблема в том что инвалидность бывают не дают при реальном инвалидном состоянии. Но это уже вопрос другого профиля, а не твой вопрос.