Дарова бразы !!! Кто шарит за установку прог и операционки?

Рамис Залбеков Профи (784), открыт 4 недели назад
В общем тема такая: хочу установить фотошоп 2024 года, но версия винды у меня 8.1

Как думаете, установится на 8ку фотошоп 24 года? кто то ставил? есть такие?
9 ответов
gangster vegas Просветленный (22673) 4 недели назад
нет, нужна как минимум вин10
Рамис ЗалбековПрофи (784) 4 недели назад
жаль.....ну придется значит переустанавливать винду заново, если комп не крякнет, 5 лет ему уже
gangster vegas Просветленный (22673) Рамис Залбеков, 5 лет это еще мало, у меня ноутбуку уже 10 год пошел
Ярослав Бабушкин Профи (926) 4 недели назад
☠️ вопрос убил. Как ты думаешь установиться ли Фотошоп 2024 если восьмерка давно прекратила поддержку
Рамис ЗалбековПрофи (784) 4 недели назад
та про это я в курсе, я просто думал может кто нашел репак фотошопа 24 года, который можно было бы спокойно ставить на 8ку, а так от души
Ярослав Бабушкин Профи (926) Рамис Залбеков, нету конешно таких репаков
⭐Человек с Земли Оракул (59318) 4 недели назад
Нужна windows10 так как требуются новые библиотеки, причём на новой версии 22h2 старые версии не поддерживаются.
Рамис ЗалбековПрофи (784) 4 недели назад
спасибо дружище, ну хоть и на этом спасибо
⭐Человек с Земли Оракул (59318) Рамис Залбеков, скачай с официального сайта windows10pro и установи, тогда фотошоп24 будет работать.
super Оракул (80140) 4 недели назад
поставь новую версию ос а затем все остальное
Рамис ЗалбековПрофи (784) 4 недели назад
да думаю да, так и сделаю. душевно за совет, иначе не получится ничего
super Оракул (80140) Рамис Залбеков, ок
Крутой чаловек Ученик (119) 4 недели назад
Не морочь голову и обновись до виндовс 10 (или даже до 11, если у тебя соответствуют требования)
Рамис ЗалбековПрофи (784) 4 недели назад
мне чел 1 сказал, что 11-я версия корявая маленько и лучше 10ки ничего нет, слыхал за такое?
Крутой чаловек Ученик (119) Рамис Залбеков, У тебя есть TPM 2.0 и поддерживаемый процессор? Тогда можешь обновляться до 11, а если нету такого, то можешь скипнуть требование. Windows 10 или 11 Как хочешь. Я тебе рекомендую до 10 винды, а если до 11 винды, то говорят, что будут проблемы с совместимостью, хотя там я не обнаруживал проблемы с совместимостью на виртуалке.
Сергей Волков Знаток (347) 4 недели назад
Поставь виртуалку да и все
Рамис ЗалбековПрофи (784) 4 недели назад
виртуалку...........это не то уже бро......хотя как варик тоже
Сергей Волков Знаток (347) Рамис Залбеков, ну или на флешку как вариант, у меня флешка есть с виндой 10 со всеми прогами
Леонид Оракул (59222) 4 недели назад
посмотри системные требования фотошопа 2024 года
Рамис ЗалбековПрофи (784) 4 недели назад
смотрел...........не очень радужные если честно, винда 10, я думал может кто репаковский лом нашел, есть же такие по типу: кто хочет тот найдет
Леонид Оракул (59222) Рамис Залбеков, ну тут хз... может кто и ломал...
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70627) 4 недели назад
Нужна поддержка SSE 4.2 в процессоре. Без неё я даже на 11 не смог поставить.
Рамис ЗалбековПрофи (784) 4 недели назад
у меня офисный камень пент джи 4500, оперативы 8 тонн и карта на 2 тонны джифорс, даже зд макс тащит
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70627) Рамис Залбеков, Да, там есть.А зачем 8.1 тогда стоит? 2 ядра маловато конечно, но всё же 10 если подшаманить, то норм. будет.
Виндузятник Мастер (1196) 4 недели назад
Попробуй поставить.
Рамис ЗалбековПрофи (784) 4 недели назад
Я обновился с официалки до виндовс 10 хоум эдишн, всё установилось, только проги на мои кишки в компе ставятся 21 года. Все проги, что выпущены от 22 года или обновлены - уже не встают на мой комп.