Что делать если комплексы из-за тела?

HortenHoIX Ученик (36), открыт 2 недели назад
Мне 20 лет и так уж вышло что спортом я особо не занимался никогда и вот сейчас смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь от своей нелепости. Вешу я 72 при росте 185, но мышечной массы вообще никакой. Жирок на животе и грудь вялая висячая. Понимаю, что ныть бесполезно и надо идти в качалку, но времени достаточно я уделять ей не смогу из-за учебы и работы. И вдруг я буду общаться или встречаться с какой-нибудь девушкой, а она будет испытывать отвращение от моего тела. Очень комплексую из-за этого.
14 ответов
gangster vegas Мудрец (16461) 2 недели назад
вспомни ника вуйчича, а ведь ему еще больше не повезло
#Бебрачка# Ученик (222) 2 недели назад
Прими себя таким, какой ты есть. Забей
Олег Слон Ученик (236) 2 недели назад
Ничего. Все в норме. Включай старого доброго Макса и отдыхай. Не благодари за ссылку))

https://youtu.be/RMKDPx_Lv2k?si=anE3ueqApcZo7a3l
shdglu Знаток (271) 2 недели назад
Начнешь заниматься спортом - перестанешь комплексовать. Не жди быстрых результатов. Мотивируй себя, учи дисциплине. Если ты не можешь совмещать учебу и спорт -> не начинай спорт. Если ты хочешь заниматься спортом, занимайся им всю жизнь.
Ростик КрылинМастер (2344) 3 дня назад
Перестанет заниматься - вернётся в то же состояние ,что и был, и какой смысл
gxne bludd Ученик (180) 2 недели назад
Носи одежду которая будет норм на тебе сидеть, с твоим ростом любой оверсайз, перед тем как бум букм с девочкой расспроси вообще о ее предпочтениях, можешь даже на прямую, если для нее это проблема сразу уходи и не привязывайся, если просто хочешь чпок пупок то просто в темноте с алкоголем, ей будет пофиг
Zedtty Florud Ученик (200) 2 недели назад
забей, прими себя таким какой ты есть, больше гуляй и показывайся в обществе, само пройдет, и уделяй столько сколько сможешь времени фитнесу дома по возможности
Дмитрий Осинцев Профи (687) 2 недели назад
Не, братан, у тебя все норм. Девушки любят высоких и вес у тебя нормальный. А то что жирок и выглядишь худым ничего страшного, все люди разные, в твоем случае у тебя патологий нету, ты не урод
Сергей Баранов Мастер (1433) 2 недели назад
Хочется изменить себя? Не ищи причину, почему это невозможно. Ищи возможность, как сделать. Я за один год похудел на 40 кг.
Antonio Оракул (53975) 2 недели назад
просто по утрам делай отжимания и постепенно увеличивай количество отжимания..
Ростик Крылин Мастер (2344) 5 дней назад
Если есть комплексы - надо научиться значит принимать своё тело. Так как открою секрет, девушкам не всегда нравятся качки, а даже и такие как ты. Поскольку для них важны другие качества. Тебе надо кайфовать от своего тела. Могу научить как ахаха Станешь уверенным, тебе просто пофигу будет на это, так как ты будешь брать девушек харизмой и другими своими качествами.

Ну или как вариант начать встречаться и найти девушку наконец) В решаюший момент увидишь её реакцию, и увидишь, что всё не так страшно