Ваша любимая машина.

Иван Иваниньо Ученик (128), закрыт 1 неделю назад
Хочу поинтересоваться, у кого какая любимая машина? Лично у меня - Бмв Е39.
Лучший ответ
Ivan Cmirnoa Мастер (1940) 2 недели назад
Мини Купер, ещё ака привлекает её бы доработать и вообще класс будет. Нравятся не большие машины. Хотя просторные машины тоже привлекают
Остальные ответы
- Профи (932) 2 недели назад
Хламидия Форд фиеста
На 20% круче Оракул (92976) 2 недели назад
УАЗ, доведенный прямыми руками до ума
окрошка с пивом Мыслитель (8691) 2 недели назад
парный орган опоры и движения человека
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249221) 2 недели назад
стиральная Siemens
или ты про самолёт? Boeing 767
Antonio Оракул (53975) 2 недели назад
БМВ 3 серии 2015-2020 318i Е90
Жареный кирпич Мыслитель (5140) 2 недели назад
Нет любимых машин, я не являюсь фанатом какой-то марки, каждая машина по своему хороша
Снег Белый Оракул (89628) 2 недели назад
У меня моя первая ВАЗ 21099 стала любимой и до сих пор остаётся самой самой, хотя уж сколько лет прошло, как её пришлось поменять.
КГН Оракул (55498) 2 недели назад
Я и не сомневался, дебильные пацанчики все бредят этим металлоломом.
Иван ИваниньоУченик (128) 1 неделю назад
Нормальная машина
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191867) 2 недели назад
та, которая меня в данный момент исправно терпит