Есть ли хоть одна клиника которая берется за кастрацию человека?

Пилигрим . Профи (988), открыт 2 недели назад
Я уже как год хочу себя кастрировать, уводящими вопросами спрашивал у хирургов о такой операции, самому делать операцию опасно, хотелось бы в специализированном учреждении, деньги имеются на такой каприз, но клиники отказывают мне!
13 ответов
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3107) 2 недели назад
мы мужчины выращенные женщинами поможет ли другая женщина в решении наших проблем
Иван Козлов Мыслитель (8081) 2 недели назад
Важно уточнить - кастрация или обрезание?
Пилигрим .Профи (988) 2 недели назад
Яйца отсечь от тела!
Иван Козлов Мыслитель (8081) Пилигрим ., В России такое делают только если требуется медицинское вмешательство в данном месте.
МаксимИскусственный Интеллект (199948) 2 недели назад
Да, если не уточнишь разницу, может ждать сюрприз.
Сергей Мудрец (17969) 2 недели назад
Я кастрирую тебя за пол цены.
Пилигрим .Профи (988) 2 недели назад
Медицинский диплом покажешь, я согласен тогда!
Сергей Мудрец (17969) Пилигрим ., Зачем тебе диплом, если ты такие вопросы задаешь на главном спамерном сайте России?
Cordie Ученик (129) 2 недели назад
Я могу прострелить револьвером тебе это место для кастрации, и вот тебе кастрация будет
Волк Полосатый Мастер (1979) 2 недели назад
Легче поехать за границу и сменить пол.
Только зачем, хотя у каждого свои хотелки
Приговор Безумцев Просветленный (34243) 2 недели назад
(495) 431-49-57
Цветной бульвар, д. 30, корп. 2
144 отзыва
Вазэктомия

К-Медицина на проспекте Мира

(495) 324-71-63
пр-т Мира, д. 105, стр. 1
50 отзывов
Вазэктомия

Он Клиник на Большой Молчановке

(495) 152-58-97
ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1
43 отзыва
Вазорезекция (стерилизация у мужчин)

Он Клиник на Зубовском бульваре

(495) 431-81-70
Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
31 отзыв
Вазэктомия

Он Клиник на Воронцовской 8

(495) 320-79-95
ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
129 отзывов
Вазэктомия

Бест Клиник на Новочерёмушкинской

(495) 152-59-88
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
17 отзывов
Вазорезекция (стерилизация у мужчин)

МедЦентрСервис в Марьино

(495) 324-71-63
ул. Новомарьинская, д. 32
2 отзыва
Операция - Вазорезекция (мужская стерилизация)

МедЦентрСервис в Коньково

(495) 431-28-05
ул. Миклухо-Маклая, д. 43
2 отзыва
Операция - Вазорезекция (мужская стерилизация)

МедЦентрСервис в Лефортово

(495) 152-59-70
ул. Авиамоторная, д. 41Б
3 отзыва
Операция - Вазорезекция (мужская стерилизация)

МедЦентрСервис в Солнцево

(495) 489-98-57
ул. Главмосстроя, д. 7
1 отзыв
Операция - Вазорезекция (мужская стерилизация)

Тысячи их.
Пилигрим .Профи (988) 2 недели назад
Согласно законодательству РФ только после 37 лет и имея двух и более детей, разрешено вазорезекция! А то я прям этим не интересовался!
Vadim Leonov Мыслитель (6322) 2 недели назад
Борются за клиентов...У них "ужасная конкуренция"...И напор желающих...
ВФ Мастер (1102) 2 недели назад
есть же химическая кастрация
lmg dgjh Ученик (215) 2 недели назад
В России Вас не поймут, ибо каждому россиянину Ваши потуги срамны.
Россия теперь очень набожная страна. Согласно божественным заветам каждый человек видит себя исполнителем божественного наказа. Плодитесь и размножайтесь, так наказано нам сверху. Оттого что блуд, что однополые браки, что кастрация - смертные грехи во церкви и светской жизни.
Это у за океанских безбожников - что детский утренник, но матушке Руси даже не помышляйте. Однако, коль желание томит, то стены молебен раскрыты нараспашку, там Вам точно помогут.
Елена Филатова Мудрец (14132) 2 недели назад
Пpавильно делают. Это калечащая опеpация.
Выполняется по стpогим медицинским показаниям - pак половых оpганов либо тpавма с pазможжением.
Пpи возникающем у Вас в голове вопpосе специализиpованную помощь может оказать только психиатp.(