Чтобы было если немецкие войска захватили Россию во времена ВОВ?

ly4Mira✪ Мастер (1584), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
СССР извините
11 ответов
Фил Искусственный Интеллект (167829) 4 недели назад
читайте план Ост
Артур АГуру (3214) 4 недели назад
Читал?
Фил Искусственный Интеллект (167829) Артур А, там всё сказано
Alexander Gorunov Мудрец (18089) 4 недели назад
Было бы много маленьких государств
Алексей Алексей Просветленный (34236) 4 недели назад
Писец таёжный всем войскам, они бы просто замёрзли, как замёрзла армия Наполеона,

Любой военный поход на Россию обречён по определению. Все решает перепад температур всего в 30 градусов Цельсия. Человечество летает в космос, но всего 30 градусов перепада убивает целые армии
Сергей Князьков Мудрец (17337) 4 недели назад
германии настал бы медленный пипец
Емеля * Искусственный Интеллект (353379) 4 недели назад
Даже если бы они
пробились к Бакинской и Грозненской нефти, ну начали заканчиваться европейцы воевавшие на стороне Германии. А советские не заканчивались. Цинично, еще большим числом жертв, но все равно бы перемололи
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163611) 4 недели назад
Мы бы сейчас жили в мире, где царили бы совершенно иные ценности: историю пишут победители. Прибалтика и Финляндия вошли бы в состав Рейха, а вот Беларусь и Украина обрели бы со временем независимость (сперва автономия под протекторатом Рейха, а потом и независимость). Москва ушла бы под воду, а на территории России создали бы несколько марионеточных полунезависимых государств. Всё Забайкалье отошло бы в сферу влияния Японии. Как-то так
Алекс Симонов Мыслитель (8913) 4 недели назад
Пришлось бы Ядерную бомбу применять.
Пуговкина Просветленный (20403) 4 недели назад
жили бы и дальше. были бы немцами
Progect Искусственный Интеллект (112903) 4 недели назад
Применение США ЯО по Рейхстагу и капитуляция...
R A Оракул (51766) 4 недели назад
Власть, она и в Германии власть.