Какие будут последствия от африканских населенных пунктов в России ?

Большой Я Мастер (1429), открыт 2 недели назад
6 ответов
Емеля * Искусственный Интеллект (352749) 2 недели назад
Последствия от перемещения любых народов зависят от того до какой степени удастся их ассимилировать в общество. Если будут говорить по русски и переживать за страну - хорошо, если будут жить обособленно и тарабарить на своем - плохо, все впустую
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Африканцы будут ассимилированы и станут русскими.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34406) 2 недели назад
Положительные. Буры- это потомки европейских колонистов, трудолюбивые фермеры и христиане, носители традиционных семейных ценностей. Мы ещё и поучиться сможем многому у них
Фил Искусственный Интеллект (166313) 2 недели назад
будет возрождение деревень в глубинке, которые угробили младореформаторы

Российский народ бежит из деревни в Москву, так как именно в столице рекордными темпами строится жилье, и под это жилье банки с удовольствием дают ипотеку.

Поэтому деревни пустеют, в аграрном секторе работать некому.
Оказалось, что есть решение данной задачи.

Темнокожий и белокожий народ из Танзании, Руанды, Алжира, Конго и Эфиопии уже готовится к переселению в Россию.

уже утвержден проект переселения темнокожих друзей из Африки на просторы России, в деревню.

Для начала решено обустроить 30 деревень для переселенцев из Африки в Тверской и Московской областях, затем, если дело пойдет, темнокожий народ пойдет "по всей Руси великой"