Если я глажу молодого бычка месячного, а спустя год ем стейк из говядины, то я хороший?

Аккаунт игровой Профи (665), открыт 2 недели назад
Если я глажу молодого бычка месячного, и ему приятно, а спустя год ем стейк из говядины, то я хороший или плохой?
Дополнен 2 недели назад
вы все не правы. Я хороший, а вы плохие, и вообще.
7 ответов
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Хороший. Вот только наука должна стремиться к созданию искусственного мяса, 100 процентов эквивалент, чтоб уйти от бойни. Если корова ест траву и растет, почему бы из травы не производить мясо? Раньше также были идеи, выращивать клеточные линии отдельно, зачем растить все тело, если можно отдельно ногу и грудинку без кости.
Аккаунт игровойПрофи (665) 2 недели назад
зачем уходить от бойни?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811420) 2 недели назад
Недостаточно данных для ответа.
Аккаунт игровойПрофи (665) 2 недели назад
Недостаточно социализации для ответа у вас.
Зеркало Оракул (85312) 2 недели назад
Если ты его самолично убивал и это мясо того самого бычка, то плохой. А если нет, то нет. Аналогично ты можешь приехать к вегану в гости и восхититься его огородом, а за тем кто-то заберёт всю его еду, урожай и деньги и передаст тебе, но не скажет от куда он всё это взял, а скажет что просто любит хорошим людям помогать и всё это его собственное.
Пуговкина Просветленный (20152) 2 недели назад
то что вижу никогда не съем . Лучший вариант пкурица, чем корова или свинья. Курица чак и все, а крупная скотина это беда, мучение
Progect Искусственный Интеллект (112166) 2 недели назад
А что поделать если человек плотоядный организм и не может питаться травой....
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119662) 2 недели назад
в один прекрасный момент что то внутри перевернулось и я отказался от содержания любой живности для еды
Аккаунт игровойПрофи (665) 2 недели назад
почему отказался
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119662) Аккаунт игровой, забивали тёлку которая была просто ручной как собака когда зять ударил её в лоб с первого раза она не упала и так посмотрела на меня что этот взгляд уже 20 лет стоит в моих глазах и когда это вспоминаю слёзы наворачиваются мне кажется что я предал её
Табиб Искусственный Интеллект (183915) 2 недели назад
Ты ещё куртку и ботинки из его шкуры носишь.
Аккаунт игровойПрофи (665) 2 недели назад
из нефти
Табиб Искусственный Интеллект (183915) Аккаунт игровой, ну другие носят.А их ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ
Аккаунт игровойПрофи (665) 2 недели назад
и хлопка