Когда придет грядущий православный царь? Кто это? И зачем его ждут? Или это миф?

Fallen666man666 Ученик (6), открыт 4 недели назад
5 ответов
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34568) 4 недели назад
Уже пришел !
ПуговкинаПросветленный (20409) 4 недели назад
иди облизывай ему пальцы на ногах и кланяйся холоп.
ако южэ Просветленный (21147) 4 недели назад
монархисты наверное ждут и верят в возрождение монархии в России.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34568) 4 недели назад
Ждём !
ако южэ Просветленный (21147) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), монархистка шоль?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812997) 4 недели назад
Царь уже есть, он постепенно воплощает задуманный статус, подменяя "законы" один за другим. Но вот насчет "православности" - придется тебя разочаровать. Он убежденный атеист.
Белый Волк Просветленный (23952) 4 недели назад
Это образ, может он уже на месте!