Только купил машину. Повылазили поломки

Богдан Мазниченко Ученик (103), открыт 2 недели назад
Ваз 2109. При включении зажигания загорается левый поворотник. И не моргает, а горит.

Датчик температуры двигателя стоит, но не подключён, и нет провода который к нему подключается.

Не подключён вентилятор, подключил напрямую к аккумулятору.

Приборка не правильно показывает уровень топлива.

Если что-то из этого возможно в текстовом виде объяснить как самому сделать. Объясните пж.

Либо скажите сколько будет стоить это всё в сервисе?
7 ответов
Hugh Искусственный Интеллект (206149) 2 недели назад
в штатной схеме всё нарисовано.
обучение фото дорого Мудрец (17967) 2 недели назад
вот в том сервисе, куда ты ее пригонишь на ремонт, тебе и скажут, сколько это будет стоить в сервисе