Правда ли что Нью-Йорк грязный город?

человек Новичок (0), открыт 4 недели назад
11 ответов
Фил Искусственный Интеллект (167832) 4 недели назад
правда и загажен крысами

Город превратился в свалку: полчища крыс захватывают Нью-Йорк.
Чарльз Ортел, житель Нью-Йорка, финансист: «Везде грязь, закрытые магазины. Здесь очень дорого жить, поэтому люди и уезжают, и так много бомжей. А сокращение городского санитарного департамента создало идеальный шторм для крысиного взрыва».
https://www.ntv.ru/novosti/2824488/
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249744) 4 недели назад
ну конечно
русский нтв знает всёю
Victoria Просветленный (24813) unixaix CATIA, Чарльз Ортел - русский. Что ещё расскажешь?
Влад БогревГуру (2762) 4 недели назад
Смотри, что нашел, как они утилизируют мусор - сжигают. Умно или нет?
Влад БогревГуру (2762) 4 недели назад
https:// travelask.ru/blog/posts/30329-skolko-musora-proizvodyat-nyu-yorktsy-za-3-dnya-i-kak-ego-ut
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367210) 4 недели назад
Армянское радио отвечает:
Нью-Йорк это помойка
Влад БогревГуру (2762) 4 недели назад
Ты хоть был там? Из Армении пишешь?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367210) Петр РасПутин, Разумеется , был
ПуговкинаПросветленный (20411) 4 недели назад
Есть кварталы может и грязные, но в целом говорят чисто
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367210) Пуговкина, Это только говорят Прошвырнись по Манхэттену
Александр Кошелев Оракул (71204) 4 недели назад
Нет . Это полная ерунда . Скорее чистый город .
МестныйИскусственный Интеллект (131705) 4 недели назад
ахахахааха, смешно
Александр Кошелев Оракул (71204) Местный, Да зимой бывает +- но это зима , а когда тепло все отлично .
Влад Богрев Гуру (2762) 4 недели назад
Судя по описанию, солнце светит не всем одинаково. Думаю у них такая же проблема как и у нас: загазованность и шумы. Но тем не менее в области последнего, они пошли немного дальше, хоть какие либо попытки снизить шумы от авто и оборудования. Чем больше город, тем выше ЗП и доход, для обычных людей, а значит конкуренция, но если верить энциклопедии, преступность снизилась.

Резкое снижение уровня преступности в городе было по-разному связано с рядом факторов, включая прекращение хита продаж крэка, легализацию абортов и снижение отравления свинцом у детей.

Согласно рейтингу The Economist за 2015 год из 50 городов Нью-Йорк стал 10-м из самых безопасных городов в мире, а также 28-м по безопасности в мире. В 2017 году было зафиксировано 290 убийств — самое низкое число с 1940-х годов.

Опыта проживания нет, некоторые пишут, что они живут на деревьях рядом с небоскребами, брезгуя в них заходить.

Смотри, как придумали утилизировать мусор, заменив полигоны - в печах.
https:// travelask.ru/blog/posts/30329-skolko-musora-proizvodyat-nyu-yorktsy-za-3-dnya-i-kak-ego-ut
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249744) 4 недели назад
уже свыше 400 убийств в год, а изнасилований более 1800
Влад Богрев Гуру (2762) unixaix CATIA, сиотри, как решили утилизировать мусор. https:// travelask.ru/blog/posts/30329-skolko-musora-proizvodyat-nyu-yorktsy-za-3-dnya-i-kak-ego-ut
Сергей Искусственный Интеллект (182924) 4 недели назад
Да, самый грязный в мире из мегаполисов!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249744) 4 недели назад
да ладно. Чикаго вообще жесть
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249744) 4 недели назад
уже свыше 400 убийств в год, а изнасилований более 1800
Пуговкина Просветленный (20411) 4 недели назад
Нью-Йорк — это не Токио, но это не та свалка, которую люди часто представляют. Хотя некоторые районы, такие как роскошный жилой Парк-авеню, более чистые, на самом деле довольно чисто почти везде. Особенно если учесть, сколько отходов образуют жители, туристы и предприятия пищевой промышленности. Мои знакомые уехали и возвращаться не хотят.
Victoria Просветленный (24813) 4 недели назад
Нью-Йорк ещё во времена коммунизма помойкой был, а сейчас ещё загаженней стал) Для таких бомжиков как ты народ даже старается специальную враждебную архитектуру строить.
Влад БогревГуру (2762) 4 недели назад
Враждебная архитектура?
Victoria Просветленный (24813) Петр РасПутин, это когда ты садишься на лавочку, а на неё и сесть чёрт побери нельзя - настолько умные лавочки в Нью-Йорки, сделаны против людей. Это чтобы бомжей в городе не было. Не спали на лавочке, хотя бы. Будут на дороге спать.
Влад БогревГуру (2762) 4 недели назад
Что это?
Василий Стерненко Мастер (2240) 4 недели назад
В любом мегаполисе есть трущобы. Вот там грязно
Пропаганда же умалчивает о благоустроенных секторах города но выпячивает именно те самые неблагополучные
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188240) 4 недели назад
Очень грязный. Я как то во сне ездил туда на поезде. И ехал недолго. Все как по телевизору показывают. Небоскрёбы, заслоняющие солнце, крысы, мусор везде, негры, спустился в метро - ужас. Больше нет желания там побывать. Даже хуже чем в Москве...